• Banner

Pedido Rápido de Productos
Pedido rápido
  • Precio rebajado
Samsung LH86WAFPLGC pizarra blanca interactiva 2,18 m (86") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Negro, Gris
  • Samsung LH86WAFPLGC pizarra blanca interactiva 2,18 m (86") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Negro, Gris
  • Samsung LH86WAFPLGC pizarra blanca interactiva 2,18 m (86") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Negro, Gris
  • Samsung LH86WAFPLGC pizarra blanca interactiva 2,18 m (86") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Negro, Gris

Samsung LH86WAFPLGC pizarra blanca interactiva 2,18 m (86") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla táctil Negro, Gris

LH86WAFPLGCXEN
Samsung

Samsung LH86WAFPLGC, 2,18 m (86"), 450 cd / m², 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, IPS, 16:9

3.128,99 €
3.035,12 € 3% de descuento
Impuestos incluidos
Cantidad
Últimas unidades en stock
1 Artículo

Pregunta sobre el producto en WhatsApp
  Seguridad y Privacidad

Esta página encripta sus datos para mayor seguridad." ✅

  Envíos Rápidos

"Entregamos su pedido a la agencia de trasnporte en 24/48 horas." ✅

  Garantías 3 años

"Garantía por defecto de 3 años. Asistencia personalizada durante todo el proceso." ✅

Descripción
Samsung LH86WAFPLGC. Diagonal de la pantalla: 2,18 m (86"), Brillo de pantalla: 450 cd / m², Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Sistema operativo instalado: Android, Memoria interna máxima: 128 GB. Potencia de altavoz: 20 W, Potencia RMS de subwoofer: 20 W. Resolución de la cámara: 48 MP. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Diagonal de la pantalla2,18 m (86")
Pantalla táctilSi
Brillo de pantalla450 cd / m²
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Tipo HD4K Ultra HD
Tipo de pantallaIPS
Relación de aspecto nativa16:9
Razón de contraste (típica)1200:1
Tiempo de respuesta8 ms
Tecnología táctilMulti-touch
Tipo de pantalla táctilInfrarrojo
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño de pixel0,493 x 0,493 mm
Gama de colores72%
Frecuencia máxima de píxeles78 MHz
Índice de niebla25%
Sistema operativo instaladoAndroid
Versión de sistema operativo15
Procesador incorporadoSi
Número de núcleos de procesador8
Memoria interna máxima128 GB
Altavoces incorporadosSi
Número de altavoces incorporados2
Potencia de altavoz20 W
Subwoofer incorporadoSi
Potencia RMS de subwoofer20 W
Micrófono incorporadoSi
Cámara incorporadaSi
Resolución de la cámara48 MP
Proyector integradoNo
WifiSi
Estándar Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
BluetoothSi
EthernetSi
HDCPSi
HDCP versión2.2
Número de puertos HDMI2
Versión HDMI2.1
Versión de DisplayPort1.2
Cantidad de DisplayPorts1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos2
Ranura OPS1
Auriculares3,5 mm
Salida de audio1
Puerto - RS-2321
Color del productoNegro, Gris
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje800 x 600 mm
Montaje de paredSi
Horas de funcionamiento (horas/días)12/7
Consumo energético529 W
Consumo energético (en suspensión)0,5 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Ancho1950,4 mm
Altura1174 mm
Profundidad87,1 mm
Peso60,9 kg
Ancho del paquete2095 mm
Profundidad del paquete185 mm
Altura del paquete1265 mm
Peso del paquete71,8 kg
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Manual de usuarioSi
Pluma digital incluidaSi
Número de lápices1
Certificados de conformidadComisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos
Detalles del producto
LH86WAFPLGCXEN
1 Artículo
Nuevo

Ficha técnica

Color del producto
Negro, Gris
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Diagonal de la pantalla
2,18 m (86")
Resolución de la pantalla
3840 x 2160 Pixeles
Pantalla táctil
Si
Tipo HD
4K Ultra HD
Tipo de pantalla
IPS
Relación de aspecto nativa
16:9
Brillo de pantalla
450 cd / m²
Número de núcleos de procesador
8
Memoria interna máxima
128 GB
Número de altavoces incorporados
2
Potencia de altavoz
20 W
Micrófono incorporado
Si
Estándar Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Ethernet
Si
Bluetooth
Si
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
2.1
Sistema operativo instalado
Android
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Certificados de conformidad
Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos
Peso
60,9 kg
Ancho
1950,4 mm
Profundidad
87,1 mm
Altura
1174 mm
Gama de colores
72%
Wifi
Si
Cantidad de DisplayPorts
1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
2
Altavoces incorporados
Si
Tipo de pantalla táctil
Infrarrojo
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Razón de contraste (típica)
1200:1
Versión de DisplayPort
1.2
Ancho del paquete
2095 mm
Profundidad del paquete
185 mm
Altura del paquete
1265 mm
Peso del paquete
71,8 kg
Tiempo de respuesta
8 ms
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,493 x 0,493 mm
Índice de niebla
25%
Cámara incorporada
Si
HDCP
Si
montaje VESA
Si
Consumo energético
529 W
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tecnología táctil
Multi-touch
Consumo energético (en suspensión)
0,5 W
Manual de usuario
Si
Auriculares
3,5 mm
HDCP versión
2.2
Interfaz de panel de montaje
800 x 600 mm
Montaje de pared
Si
Salida de audio
1
Procesador incorporado
Si
Versión de sistema operativo
15
Pluma digital incluida
Si
Puerto - RS-232
1
Horas de funcionamiento (horas/días)
12/7
Subwoofer incorporado
Si
Proyector integrado
No
Número de lápices
1
Ranura OPS
1
Frecuencia máxima de píxeles
78 MHz
Potencia RMS de subwoofer
20 W
Resolución de la cámara
48 MP

Referencias específicas

ean13
8806097620242
Comentarios (0)
Calificación
No hay reseñas de clientes en este momento.
16 otros productos en la misma categoría:

Síganos en Facebook